Продолжаем тиражирование и установку в пассажирских вагонных депо испытательных стендов марки "ИВЭВ 292-305"

     Приносим свои извинения за долгое молчание в разделе новостей и отсутствие технической информации в других разделах нашего сайта. Это было вынужденной мерой и связано с общей политической и экономической обстановкой в нашей стране. Нас постигла участь большинства, работающих в Украине коммерческих структур. В период длительной "осады" различными государственными службами руководством фирмы было принято решение временно не освещать на сайте наше творчество.

   Воспользовавшись историческим опытом противостояния двух сторон в период "осады", пришлось  пойти на жертвы и сменить директора фирмы, чтобы наступило временное затишье. Мирное соглашение еще не подписано, но поиск компромисного соглашения новым руководством фирмы уже ведется. На период перемирия мы готовы поделиться своими достижениями, которых мы достигли в период осады, поскольку творчество и развитие человеческой мысли нельзя остановить никакими мерами воздействия. Человеческая мысль подвластна только неуемному разуму. Поэтому, наш дорогой читатель, если мы опять долго будем молчать на сайте, то это не означает, что мы не работаем. Просто новая информация временно не доступна. В этом случае обращайтесь к нам через почтовый ящик за технической информацией и мы обязательно найдем способ ее доставить к Вам.

    Тиражирование испытательного стенда марки "ИВЭВ 292-305" второго поколения продолжается. Еще один установлен в ноябре 2011г. и введен в эксплуатацию в вагонном депо Каховка. Как всегда не обошлось без новшеств, вызванных наличием низкой температуры воздуха в помещении цеха АКП (из-за экономии газа для отопления цехов депо). В результате пришлось заменить встроенный компьютер на другой (модель промышленного исполнения и может эксплуатироваться в космических аппаратах), который способен работать при низких температурах окружающего воздуха в помещении +5. Заодно пришлось усовершенствовать и программное обеспечение к нему. Стенд получился настолько удачным, что даже правохранительные органы при "экскурсионном" посещении вагонного депо делают снимки стенда на память. Мы не против такой популярности нашего оборудования, возможно в недалеком будущем они тоже захотят заказать у нас какое-нибудь нестандартное оборудование, например, детектор "уровня коррупции". Сейчас в самый разгар, объявленной по всему миру борьбы с нею, такого типа оборудования явно не хватает в нашей стране. Все дальше о политике ни слова, читайте только технические новости.

  

Испытательный стенд 1986 г.в., который эксплуатировался в депо Каховка
Вид сбоку раритетного стенда.
Наш испытательный стенд "ИВЭВ 292-305" 2011 г.в.